русский агент по операциям с недвижимостью

Новые статьи

Установка, монтаж качественных и пластиковых откосов (9.09.2008)

Компания "Проф Мастер" - установка, ремонт лучших окон, откосов в Санкт-Петербурге

Продажа и покупка, Продажа квартир, Ипотека и кредит

Недвижимость в сочи. Град (8.09.2008)

Сочи достаточно разноплановые. Поэтому Вы сами обязаны выбрать наилучший и неопасный вариант, где сдать в аренду недвижимость в Сочи.

Сайты о недвижимости, Агентства недвижимости, Аренда квартир и комнат

Инвестиции строительство - весьма выгодное приужножение капитала. (8.09.2008)

Мы уже давно говорим о недвижимости как об одном из весьма лучших инвестиционных варинатов, о том, каким образом с ее помощью возможно заработать, какие можно встретить формы инвестиции в недвижимость и механизмы построения инвестиционных портфелей.

Ипотека и кредит, Недвижимость в регионах, Зарубежная недвижимость

Краски и лаки - Малярные работы

(8.06.2007)

Продукты питания из мяса

Мясо – это один из важнейших продуктов питания, к тому же замечательными кулинарными к

Малярные работы

Правильно окрашеные стены смотрятся зачастую намного лучше, чем оклеенные стены, к тому же квартира, где вместо обоев стены окрашены выглядит более современно. Для окрашивания различных поверхностей применяют синтетические и водные составы красок. Для подбора сочетания красок и приготовления определенного тона пользуются колерной книжкой. При окрашивании стен необходимы специальные инструменты и материалы для малярных работ: кисти, валики, шпатели. Кисти - основной инструмент малярных работ. Валики служат для окраски деталей. Шпатели используют для шпаклевания поверхностей.

Технология малярных работ

До покраски поверхность стены шпаклюют и зачищают. Шпаклевку, уложенную на металлический противень, шпателем отдельными мазками толщиной 2-5 мм наносят на поверхность и хорошо разравнивают. Шпаклевать следует только проолифленные поверхности. После высыхания шпаклёвку шлифуют крупнозернистой и мелкозернистой шкуркой.

Если работают кистями, кисть держат перпендикулярно поверхности. Краску следует наносить в одном, а растушевывать в перпендикулярном направлении.

Валиками поверхности окрашивают следующим образом. Обмакивают валик в ванну с краской и отжимают его о сетку, установленную в ванне под некоторым углом. Затем начинают окраску, держа валик перпендикулярно поверхности. Каждая полоса, нанесенная валиком, должна перекрывать предыдущую на 30-50 мм. По мере расходования краски силу нажима на валик увеличивают. На стыках красок разных колеров и для придания стенам законченного вида, отводят филенки. Для этого по месту отвода филенки намеленным шнуром отбивают линию. К ней приставляют линейку фаской со стороны покраски и тонкой кисточкой наносят тонкую прямую линию.

Смотрите также другие - рекомендации и статьи

ачествами. Мясо легко комбинируется с различными продуктами - овощами, крупами, макаронными изделиями. Вместе с полноценными белками в мясе содержится жир и так называемые экстрактивные вещества, которые почти не имеют питательной ценности, но служат сильными возбудителями отделения пищеварительных соков, в результате способствуют лучшему усвоению пищи.

При варке вес мяса уменьшается в среднем на 40%, преимущественно за счет выделения воды из свертывающихся белков. Из 1 кг сырого мяса получается около 600 г вареного. Вместе с водой из мяса выделяются экстрактивные вещества, соли и желатин; источником последнего являются также кости и хрящи. Все эти вещества растворяются в воде, в которой варится мясо, и образуют бульон. Жир собирается на поверхности бульона.

Питательная ценность мяса при варке практически не уменьшается, так как самая ценная составная часть его - белки - сохраняется в нем почти полностью. Лишь небольшое количество белков переходит в бульон и он образует пену.

Мясо при жарении также теряет много воды. Вода главным образом выделяется при жарке в виде пара, поэтому большая часть экстрактивных веществ остается в мясе. Благодаря наличию в жареном мясе значительного количества экстрактивных веществ и образованию на его поверхности во время жаренья специфической корочки, оно имеет особенно приятный вкус и аромат.

Ужаривается мясо на 35-38%. Это значит, что из 1 кг сырого получается 620-650 г жареного. Сок, образующийся на дне посуды при жарении мяса, состоит из воды, жира и экстрактивных веществ.

Полуфабрикаты особенно удобны для вторых блюд, которые можно приготовить из них буквально за несколько минут. Полуфабрикаты представляют собой порции мяса, большей частью без костей, подготовленные главным образом для жаренья.

Предлагаем - статьи и советы


Разделы:
Стройматериалы и инструмент





Новости недвижимости
"Лента" открыла первый гипермаркет в Пензе
Торговый комплекс в Пензе стал 34-ым объектом сети "Лента" в России.
Нижегородский инвестсовет одобрил 1,1 млрд рублей
Об этом по окончании заседания сообщил министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский.


Статистика
Всего разделов - 26
всего сайтов - 915
ожидает проверки - 5179
отказанно в регистрации - 10659
всего статей - 254

Аренда квартир и комнат в Москве.


© русский агент по операциям с недвижимостью, 2006
Сайты по недвижимости Статьи по недвижимости Статьи по недвижимости